Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется?

1nimfa Гуру (4657), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5131) 15 лет назад
тот и над самокатом не смеется....
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
да в полный голос ржот! потому что даже в пробке- в комфорте и уюте, а мопед хоть и едет, но в выхлопных газах, под дождем и т. д.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
если б у нас климат был малость иной, я б себе купил скутер и не парился
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
А я всегда завидовал тому, как лихо этот дырчик пробки "прошивает"! В этот момент так хочется авто сменить на скутер! Но потом оглядываешься назад, в салон, и желание проходит....
Алексей Мастер (1529) 15 лет назад
Лучше постоять в тепле чем нос отморозить
ДимДимыч Гуру (4005) 15 лет назад
Протиснулся на скутере через пробку длинной в 3 квартала (в налоговую надо было ) тока и слышал - "Везет те !" "Продай" "Махнемся" "Не жарко ?" "Подкинь до... " Вернуля, переоделся, в машину прыг и ПОШЛИ бы все предрассудки! Отчеты сдал ВОВРЕМЯ! Без штрафов !!!
munch Профи (554) 15 лет назад
Если Вам не жалко тратить свое время, ежедневно, еженедельно, ежегодно на пробки, а это уже получается не время а жизнь, то стойте.

Машина да - комфортно зимой т. к. тепло, и то, я предпочитаю на метро за 40 минут доехать, потолкаться, поржать над людьми, у которых аж пена изорта от злости а не стоять в пробках. Хотя есть права категории и А и Б.

А теперь скажите мне.. С самого севера Москвы, до м. Домодедовская (самый ЮГ Москвы) , за сколько Вы доезжаете на машине на работу, скажем в 8 утра?

Я уверен что больше 25 - 27 минут, которые трачу на это я.
Источник: riders-club.ru