Откуда пошла мода устанавливать в городах знаки (стелы, объекты) в виде галочки с сердечком и надписью Я люблю?

nastya Профи (729), закрыт 6 лет назад
Они ведь многие практически одинаковые, значит по образцу делаются? По моему это тупо и не добавляет городу индивидуальности. Вот если бы они везде были разные тогда да. А так-ужас. Откуда же взялась такая мода, кто придумал этот знак и почему его везде ставят?
Лучший ответ
Nat Просветленный (25052) 6 лет назад
Оригинальная эмблема I love NY была разработана для Нью-Йорка в конце 70-х годах XX века и очень популярна у туристов и молодежи всего мира.
Вася ПупкинМыслитель (6299) 3 года назад
То есть это экспансия дегенератов, вас понял.