Загадывали ли вы желание на падающую звезду? Сбылось ли хоть одно??

Cvetnaya Гуру (2639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Андреева Профи (606) 15 лет назад
Все желания которые я загадывала сбывались. Секрет в том, что я загадывала все время одно и то же желание пока оно не сбывалось, и продолжаю так делать.... думаю это мотивирует меня на то, чтобы я делала все для исполнения своих желаний...
Остальные ответы
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Загадывала.))) Сбылось и не одно...))
DMITRIJ UNUKOVIC Гуру (3096) 15 лет назад
нет)) ) много звезд падающих видел)) ) а желания сам реализовывал.
Антоненко Оля Мастер (1746) 15 лет назад
Видела один раз. Но ничего не загадывала. Я просто шла с человеком, который мне важен, и не думала о какой-то звезде
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Увы! С тех пор больше не загадываю.
Манюня Ученик (212) 15 лет назад
постоянно, но ни одно не сбывалось. но все равно загадываю...