Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У девушки пропала чувствительность во время секса

alex гербалы Профи (588), на голосовании 6 лет назад
Я у девушки первый, все по началу было хорошо, но в последнее время она перестала испытывать удовольствие во время секса . Говорит, что чувствует какое-то трение и небольшую боль совмещенную с легким удовольствием . С чем это может быть связано ?
Голосование за лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) 6 лет назад
плохо возбуждаешь ..смазки мало, если со здоровьем у нее все в порядке.. нет воспалений.
Nusha Оракул (99174) 6 лет назад
а мне кажется чем то ты ее бесишь
Александр Гуру (3706) 6 лет назад
может не там трешь ???