В Battlefront на PS4 есть какой-то смысл в автоприцеливании или лучше отключить?

Тифус Искусственный Интеллект (163672), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193367) 6 лет назад
Ну лично мне в такие игры не удобно с автоприцеливанием играть. Я давно в нее не играл, но по моему там система повреждений которая подразумевает собой адекватное использование автоприцеливания. То-есть выстрелами в туловище реально можно убивать противников.
ТифусИскусственный Интеллект (163672) 6 лет назад
Просто я особой помощи от автоприцеливания не увидел, все равно приходится навестись почти вплотную к цели и везет если она неподвижна. Я пока привыкаю к дуалшоку, поэтому тяжеловато целиться, но все равно фрагов 10 за один матч делаю :)
Денис Варга Искусственный Интеллект (193367) Вообще не помню если честно ни одного онлайн шутера с автоприцеливанием. Так что к сожалению сравнить не с чем. Вообще из всех игр в какие я играл с адекватным автоприцеливанием - это GTA5 ну и GTA4, там физика движка RAGE позволяет реалистично убивать людей выстрелами в туловище, руки, ноги. В остальных играх прицел просто ведет на середину модельки противника, и оружие таким образом наносит минимальный урон.
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16303) 6 лет назад
Лучше и не скачивать. Писать книги имеет больший смысл...