Подскажите, чем я рискую, закрыв свое ИП. открыв вновь уже под "крылом" более крупного? Спасибо

Ирина Душнева Знаток (400), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166147) 6 лет назад
Что "открыв вновь уже под "крылом" более крупного"? Задайте пожалуйста свой вопрос так, что бы он был понятен не только Вам.
Ольга Искусственный Интеллект (406570) 6 лет назад
ИП оно и есть ИП, под каким бы "крылом" вы его не открывали, для вас не изменится абсолютно ничего. Ответственность за свою предпринимательскую деятельность вы будете нести лично.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196355) 6 лет назад
ИП это вы. Закроет вас полиция в камере, если что. Сколько бы раз вы не регистрировались в качестве ИП, а потом не прекращали свою предпринимательскую деятельность, вы одно и то же лицо.