Играть 2 часа в день в компьютерные игры в 23 года, можно ли это считать зависимостью ?)
Я по 12 часов играл и ничего. Сейчас времени просто нет, ни играть не скачать игру нормальную, 2 часа это очень мало, зависимости нет) Во что играешь хоть? У девушек нет зависимости от игр, только от сайта знакомств))
Зависимость - это когда остановиться не можешь и хочется каждый раз все больше и больше. Или вот например, скажет тебе парень - пошли в кинишку, а ты ему - нет, мне срочно в компьютере поиграть нужно пару часов, тогда это зависимость)
Если тянет играть, значит это зависимость.
Да брось ты эти игры... И никакой зависимости не будет
2 часа? да это не серьёзно)