Какие посмотреть аниме про хозяев и рабов ?

Мало про это есть аниме, но вот парочка, где иногда встречаются рабы, либо хозяин/прислуга:
Марш смерти под рапсодию параллельного мира (рабы)
Маги: лабиринт волшебства (встречаются рабы)
Оверлорд (лорд и прислуга)
Метка дракона (хозяин и дракон)
Код люгера (просто один раз кое кого связали)
Моэ миссия (хозяин и прислуга)
Есть еще парочка аниме, где типо подчинение, хозяева, но это уже малость не то....

Хохохох... помню помню есть одно старенько трешевенькое аниме. "Диарс." Скажу сразу.... не ожидайте чего то выдающегося.

Ну, не то чтобы всё аниме посвящено, но "моменты" есть. Аниме "Невеста чародея". И, можно ещё аниме "Тёмный дворецкий".

Про рабов не знаю, а вот в аниме «Робин – охотница на ведьм» программист-хакер безвылазно сидит в своем кабинете в секретном отделе полиции и его называют «цепной пес», потому что он заперт на рабочем месте в наказание за то, что взломал сайт этой фирмы, когда был посторонним, не работал на эту фирму. Когда его поймали, у него было два варианта: либо стать работником этой фирмы и жить там под домашним арестом (он им понравился, потому что смог взломать их сайт, а это не каждому хакеру по силам), либо попасть в настоящую тюрьму, поэтому он выбрал меньшее из зол. Если не ошибаюсь, к его ноге прикреплена длинная цепь, чтоб не сбежал. Он может передвигаться по офису на своем этаже (например, в туалет и к кофе-машине), но цепи не хватит, чтобы выйти на другой этаж и тем более за пределы здания.