Подскажите породу котенка

Chik$@ Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367272) 6 лет назад
это не котенок а взрослый беспородный кот
Chik$@Ученик (181) 6 лет назад
Взрослый кот не может весить 600 грамм!!!! У него просто морда взрослой кажется, но это котёнок
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) Вот верхний похож на мейн-куна всем, а ваш - только окрасом
Chik$@Ученик (181) 6 лет назад
И ещё не беспородных, а Мей кун
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367272) ничего общего с мейнкуном этот кот не имеет
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) 6 лет назад
Да НЕТ у него породы. Вот просто нет, да и все. Неужели вы не знали, что кошки бывают и беспородные? Особенно если их родители бегали на улице без надзора, то есть тоже были беспородными. Потому что породистую кошку никто в здравом уме на самовыгул не пустит
Chik$@Ученик (181) 6 лет назад
А с чего вдруг вы взяли, что он на самовыгуле?? Просто муж привес из питомника, а документы в машине остались, срочно надо было знать породу, вспомнить сама не смогла название .
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) Девушка, не вешайте мне лапшу на уши. Когда люди выбирают породу, они помнят и знают ее наизусть, хоть ночью разбуди, они скажут))))))
Chik$@Ученик (181) 6 лет назад
Вас послушай, вы прям специалист... а этот по вашему тоже дворянин???
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) Да нет, этот-то либо британец, либо скоттиш-страйт.
Марта Милвус Высший разум (287410) 6 лет назад
Любимый Беспородный Домашний.
Molokai Мыслитель (5818) 6 лет назад
Породы тут нет, но мне чем-то сильно мордочкой на британскую смахивает. Ох эти завораживающие щёчки) Всё же, кто-то тут да и пробегал)
Д-Палыч Высший разум (160003) 6 лет назад
Симпатяга,
Породы незаметно - дворянин, а там что-то и может быть в том числе.
А зачем вам это знать?