как это продать?

ирина владимировна Профи (732), закрыт 6 лет назад
как продать? поштучно или опт.? и где продать? ( количество примерно по 100-200 шт)
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Сдай все в магазин мебельной фурнитуры. Стоит это все копейки, я б даже напрягаться не стал.
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
В фирму предложить, которая сборкой мебели занимается. Или частникам сборщикам, по объявлению.
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736) 6 лет назад
Придумайте интересные легенды (идеи) для ЭТОЙ вещи,
Варианты использования КУДА ЭТО можно приспособить?
я не знаю )Может это запчасти от летающей тарелки ?
из чего ЭТО сделано из рутения, родия, палладия, осмия, иридия, платины или из белого золота?
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
всё халяву народ ищет...
этой хрени цена - копейки, называется она - полкодержтель. и ты устанешь покупателя искать на неё, ибо товар очень специфичный, и кому он нужен, закупают его оптом в спецмагазинах
https://lavrfurnitura.ru/katalog/mebelnaya-furnitura/polkoderzhateli/polkoderzhatel-metall-5kh16-5tys-3072/