Какое условие поставил перед Марией ее свет? Любимка ее.

Айоланта Просветленный (42211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
А кто это такая ?
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Это вы Мария она же Адель она же Таня лисса. Ну и она же человек!
Лисёнок Просветленный (47161) Не знаю таких, тут такие не живут.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
ты ни там ищешь ответ где то рядом
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Ответ найден давно. А вот вы аватар аватарович когда мир спасать будете?
Нитья Искусственный Интеллект (704683) ни всё сразу я вас от метеоров спас, от планеты Нибиру то же спас, её ни будет.