почему когда видят в ваших вопросах недовольство к власти, вас сразу записывают в навальных подвальных, и прочих ?

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944), закрыт 6 лет назад
не находят более подходящих аргументов ?
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Информационная война, а троллей достаточно и среди тех, кто недоволен властью..." ты ватник!" или "соловьиный помет" и т. д. Комментарии без каких-либо аргументов, почему не согласны с ответом... Мусором завалили сайт одними и теми же не корректными вопросами, часто из методичек...
Остальные ответы
Riskot 2 Мудрец (12382) 6 лет назад
Это из методов кремлеботов. Других мыслей у них нема. Обозвать и толкать пропаганду о вяличии России. )
Анастасия КоролёваГуру (4411) 6 лет назад
Вали в свой хохлосвинарник и задавай у себя там вопросы.
Riskot 2 Мудрец (12382) Я родился и живу в России, а вас фашиков-путирастов пора гнать из страны.
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
Свинарник чище чем твоя хата
Дмитрий ИвановУченик (105) 6 лет назад
почему сразу кремлеботы кто поддерживает власть? ахаха а ты не думал с тако точки зрения что если навальный станет президентом и он будет в кремле, то кремлеботом станешь ты? ахаха или ты сразу начнешь ненавидеть навального и кричать верните путина?
Рер Мастер (2186) 6 лет назад
Это пади ватники с нездоровым патриотизмом, которые привыкли слепо верить
ю Мастер (1455) 6 лет назад
А мозги промыты Зомбоящиком и кремлёвскими СМИ
Михаил Еее Мудрец (11593) 6 лет назад
Потому что у троллей мозги куриные
Роман Петренко Мастер (1109) 6 лет назад
Такая пропагандистская цепочка есть: не нравится Путин=фашист или либерал=езжай в америку.
Михаил -- Ученик (33) 6 лет назад
потомучто народа для них в России не существует, есть либерасты разных мастей в правительстве и не в правительстве
Камышовый кот Мыслитель (5811) 6 лет назад
Тут смысл такой: если ты недоволен, значит - враг.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриотов вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс
"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку" У нас не производители для потребителей, а наоборот... Рупь падает (т. е. народ лишается выбора лучшего товара, а олигарх платит работникам меньше баксов), а "антисанкции" (по сути против потребителя) - и ЭТО ""вставание с колен"... ПИПЛ ХАВАЕТ ЭТУ ХУЦПУ!.. 86%!.
.Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Главнюк обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, союзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла
Antiformat Знаток (453) 6 лет назад
Это удобная позиция власти для контроля за внесистемной оппозицией. В отличие от других стран, у нас большей частью населения признается как власть самая крупная и лидирующая группа людей, остальных они не считают за власть. При таком подходе, навязывание позиции "имеешь мнение отличное от других - ты враг" очень эффективно.
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Им и невдомек, что нелюбовь к власти -вовсе не синоним нелюбви к родине.
Также как либерализм-вовсе не признак отсутствия патриотизма, а всего лишь желание жить лучше и страну свою облагородить.
Они все по себе судят: раз им хорошо жить в дерьме, то и остальным тоже хорошо в этом должно быть. Иначе "ты не патриот ".
Аналогично с нашими эмигрантами, если люди уезжают в более развитые страны, то они обязательно у них последние негодяи и предатели. Нет бы признать, что власть оплошала и не смогла создать выгодные условия... Разве можно вменять в вину мечту о красивой жизни. Они не воры и не казнокрады, в отличие от чиновников.
Вот пока так будет, ничего у нас не изменится. Так и продолжат талантливые, умные люди за рубеж бежать.
К нам недавно по обмену школьники из Германии приезжали... Как представлю наш город-герой их глазами, стыдно становится. Разбитые, грязные дороги, обветшалые здания, нищета и запустение... И это все легендарный Сталинград. Позор местной власти!
МиссМарплПросветленный (32358) 6 лет назад
В Нижнем Новгороде грандиозные стройки мостов, стадионов, гостиниц и всё к чемпионату Мира по футболу, а город наполовину деревянный, с древними коммуникациями, а особое удивление вызывают детские сады в Приокском районе - нищета, запустение, примитивизм быта ((((
Дмитрий ИвановУченик (105) 6 лет назад
так в том и дело это местная власть. или должен Путин приехать и всё вам сделать? хотя когда он приезжает всё и делают. у нас проблема не в Путине а в местных чиновниках, которых не выполняют поручения и считают себя королями на местах. а грязные улицы это Путин приезжает и лично вам мусор на улицу сваливает? нет это уже наш менталитет. сравнили с немцами. у них всё вычурно. а мы сами кидаем на улице мусор и потом кого-то виним. и у нас много миллионеров и миллиардеров и они не живут не в дерьме. почему? а вы выживете. может дело не в Путине а лично в вас. не задумывались? может каждому человеку стоит начать с себя? думаете будет другой президент и всё заживем хорошо? очень сильно сомневаюсь
Гуру (3220) какой ещё залупутин? Плешивый педофил умеет только воровать, да и детишек в попки целовать.
Гуру (3220) 6 лет назад
я был в Волгограде (город могила) количество памятников на каждые 10 метров, зашкаливает, а дороги, господи боже - как после бомбёжки, словно великая отечественная война ещё не закончилась. А ведь Волгоград готовится принять чемпионат мира по футболу. ПОЗОР 6лять - даже на вокзале туалета нет. Не говоря уже обо всём остальном
госпожа Мастер (2311) Дороги у нас сейчас усиленно латают. Проблема в том, что благоустраивают только центр, в остальных районах все намного хуже. На жд вокзале у нас хорошо, цивильно и туалеты чистые. А вот автовокзал убогий, сортир тоже вроде там есть. Честно говоря, меня пугает предстоящий чемпионат, точнее не само событие, а огромная инфляция, которую нам всем предстоит как-то пережить... У нас итак за один месяц тарифы на 9 процентов повысили.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Недовольны Россией те, которые готовы продать её, лишь бы ничего самим не сделать на благо своей Родины!
Моно ФумаМастер (1496) 6 лет назад
Вот да, они-то ее продадут, и себе все за рубежом купят, конечно, они ею довольны, и теми профитами, что с нее имеют, довольны! Это те, кто честно относятся друг к другу и Родине - вот они-то и недовольны! А довольные - ею довольны, как лев доволен антилопой!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Значит не корректно формулируете вопрос.
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 6 лет назад
Дмитрий ИвановУченик (105) 6 лет назад
в том то и дело клиническое это быть не довольным всегда. уверен этот человек был бы недоволен даже и в сша и в норвегии и тд. ибо нет страны совершенства. одно дело когда ты недоволен и что то делаешь, чтобы это изменить. другое дело это когда ты недоволен дома на диване и строчишь постике в твиттере. может пора тогда вернуть коммунизм. ведь при нем все эти отрасли были на первых местах в мире
мужик доброй надежды Оракул (72268) швейцария идеальная страна, исландия, ирландия, норвегия, тоже нормальные страны, а если вам нравится, что вас обьё-----т, обваровывают, брешут на каждом углу, то вы псих клинический и как с такими жить бок о бок с зомбироваными и нормальным людям, если закрывать глаза, на произвол, грабёж, без правие, ибо нам далеко до правового государства, без свободы слова, ибо у нас не демократия и с мнение друг друга не считаемся, а у нас свобода мнения вроде бы, давайте хоть себе брехать не будем, нет у нас нормального демократического государства, поверьте мне я ярый демократ, но с такой демократией мы далеко не уйдём
Баснултр Ритмантесс Ученик (185) 6 лет назад
... и анальных
Гуру (3220) 6 лет назад
залупутинцев. Ты ведь пидарас залупосос залупутинский, верно?
Баснултр Ритмантесс Ученик (185) пидорас твой батя!! а ты ошибка рваной резины и шлюхи мамаши своей.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 6 лет назад
Вгааасть атбоха блянах! Ччччёёсукиблянеипонелинах? Ещё хихи-хаха будут? Всё очень сурьёзно! Всех фраеров-бакланов, крошащих батоны, выёбывающихся и строящих смехохуёчки на Наших, Правильных Потсонов со всеми общаками, яхтульками, версальчиками и тёлочками - замочим на мостах и в сортирах, спалим в школах, взорвём в хрущобах, вытравим газом в театрах, намотаем на гусеницы и размажем печень об асвальт, под визг и тявканье беснующейся стаи православнутых гопиздонов-хуйвьебинов и нодовцов с сурово-сосредоточенными ебалами лица и саблезубым оскалом Гуимплена. Патриции в этой сране - Каста Неприкасаемых Небожителей Параши и Скотомогильника - вознёсшихся из смердящих глубин питерско-тамбовского Говнохранилища на сияющий Воровской Олимп Власти Вершителей судеб быдла и Космических Прынцов Вселенского Зла и Смерти, сплотившихся всей стаей хищников-падальщиков и ощетинившихся клыками и рогами вокруг Небесного Ракетно-Ядерного Трона Его Говнейшества-Ворейшества Хуйла - Воплощения Сатаны, Люцифера и Вельзевула!
Андрей Овощ Профи (611) 6 лет назад
Почему? Еще есть основной аргумент "Ты хахол !!11".
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
Причём даже если разговор о музыке, религии или сексе - всё равно - несогласен - значит хохол!)))
Андрей Овощ Профи (611) Обычно те дауны, что всех хохлами называют, кроме политики ниче не обсуждают больше