Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь?!)) Ты када в поликлинику приходишь -бабкам говоришь-Здраствуйте Дамы или Хай, клюшки!?)))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247807), закрыт 6 лет назад
Мне седни в стоматологии дедок -Варён, подвинься-ка)))) я прям зарделась)))))
Лучший ответ
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101777) 6 лет назад
Привет !!!Вежливо... Кто крайний девочки.
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) 6 лет назад
и не бабки мы там и не клюшки )) а девушки пожилые )))
Гейша Искусственный Интеллект (431960) 6 лет назад
У нас в поликлиниках принято тихо друг друга ненавидеть и уж точно не здороваться))))
СкрягаОракул (67059) 6 лет назад
Я тож так делаю )))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247807) 6 лет назад
ну в платном протезировании люди поспокойней))))
Гейша Искусственный Интеллект (431960) )))ща бесплатной медицины нет)))) и в так называемых платных тоже не здороваются)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
гы)))) бабки в поликлинике - это не тетки в ТДВ))))) они понимают, что если дядька с ними заговорил, комплиман отвесил - то это все к тому, чтобы без очереди в кабинет к врачу шмыгнуть))))