Что идёт вслед за реализовавшейся мечтой?

Юлечка Потова Гений (94648), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
prot Искусственный Интеллект (183424) 6 лет назад
меня терзают смутные сомнения.. что я подобное недавно где-то видел...
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 6 лет назад
Радость от достижения и дальнейшие планы))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445888) 6 лет назад
Сначала радость победы, а потом потеря стимула, нужно срочно выдумывать новую мечту, ибо человек без мечты, как птица без крыльев)
bonbon Мудрец (11203) 6 лет назад
счастливые последствия
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Доработки, а там и новая мечта подоспеет)
DV Искусственный Интеллект (249322) 6 лет назад
Удовлетворение, а затем разочарование... Срочно нужна новая мечта...