Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели среди вас нету ни одной, кто мечтал бы в детстве вырасти и стать валютной проституткой???

Мизантроп Мудрец (15122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
просто Матушка Искусственный Интеллект (115000) 6 лет назад
я все детство мечтала быть как мама - гинекологом, таких даже слов не знала)))))))))
МизантропМудрец (15122) 6 лет назад
Матушка, никому.. НИКОМУ не рассказывайте о своих деццких мечтах! Аж покраснел... пестыдница..
просто Матушка Искусственный Интеллект (115000) самой стыдно)))
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Мы не ищем лёгких путей) предпочитаю зарабатывать мозгом, а не писькой)