Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если у меня вирусы на пк?

Tamara Arbuzova Профи (683), закрыт 4 года назад
Я скачал типо стилера аккаунтов там нужна база прокси т. д и после этого у меня началась фигня с браузером там в ютубе и на других сайтах реклама в ютубе сначало перед видеом реклама ( Вирус ) и браузер иногда сам открывается уже все использовал и CCleaner и Comodo и Malvarebytes И от этойже компании еще какуюто прогу котороя типо убирает вирусы. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
Дополнен 7 лет назад
AdwCleaner не помогает проверял вчера и так же братва плиз подскажите что делать если пк лагает ( долго грузит все )
Лучший ответ
Высший разум (133267) 7 лет назад
Планировщик задач
картинка https://otvet.mail.ru/answer/1852731621

Автозагрузка Win+R - msconfig - OK
уберите всё лишнее и не знакомое

Портативные не требуют установки
Утилита AdwCleaner - помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины,
http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
картинка настройки утилиты перед сканированием https://otvet.mail.ru/answer/1819205509

выбор тоже делай в ручную и все диски укажи
Emsisoft Emergency Kit
https://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/download/

Ccleaner - по очистке мусора и временных файлов на компе
http://ccleaner.org.ua/download/
картинка https://otvet.mail.ru/answer/1824556185

Установи на браузер расширения
uBlock Origin
Adguard АнтиБаннер
можно в паре
Остальные ответы
Pianist ♫ Мастер (1421) 7 лет назад
Просканируй систему доктор вебом или Spy Hunter.
Даша Монина Ученик (154) 7 лет назад
Чувак скачай антивирус купи или промокод используй касперского советую
егор киселев Гуру (2797) 7 лет назад
нести свой "пк в сервис по ремонту компьютеров там помогут за определенную сумму так как ты сам можешь не удалить все вирусы ( ну можешь сам попробовать если уверен)
морячок Мастер (2172) 7 лет назад
ну тут конечно все очень сложно. шучу. качай доктор веб курейт. это бесплатно. утилита сканирует пк и ищет вирусы. затем установи аваст. это бесплатный антивирус, чтобы больше не ловить вирусяку. удачи
Александр Искусственный Интеллект (252319) 7 лет назад
если вири, то надо этим с начала
http://free.drweb.ru/cureit

Потом этим https:// toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Вадим Знаток (462) 7 лет назад
Я советую переустановить винду.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25713) 7 лет назад
Меняй квартиру
Переезжай на недельку, до второго в Комарово
Елена Сидоренко Ученик (189) 7 лет назад
Если много вирусов, то сохраните важные файлы на удобном носителе и переустановите систему, это сэкономит вам время и нервы.
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 7 лет назад
Удаляй браузеры вот этим https://cloud.mail.ru/public/Biaw/1eoXPiKve и устанавливай заново, крайне желательно ещё установить AnVir Task Manager https://www.anvir.net/ и разобраться с автозагрузкой, процессами, службами и прочим. Другие способы не помогут - рекламные скрипты не считаются вирусами, и никаких вирусных программ у тебя нет, а всё это безобразие прописалось в файлы имеющихся у тебя браузеров.
ПиксельАрт Мудрец (16087) 7 лет назад
Здравствуйте. Для лечения ПК Обратитесь на форум фан-клуба Лаборатории Касперского в Раздел уничтожения вирусов Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Похожие вопросы