помогите найти клип (название песни ) исполнителя PRINCE (принц)? клип такой-две девушки приходят на закрытую вечеринку

макс спицин Просветленный (31795), закрыт 7 лет назад
их пропускают амбалы.
там не только принц, но и какая то жирная баба . какой то высокий баскетболист реп читает .
девки начинают танцевать с принцем, тот у них сдергивает сарафаны .
песня забойная! смотрел ещё в 90х годах
Лучший ответ
Максим Высший разум (442129) 7 лет назад
Да ётить, тож Cream .
Хотя нет, там нет баскетболиста.
макс спицин Просветленный (31795) 7 лет назад
нашел- GETT OFF
Максим Высший разум (442129) О, я тоже сейчас о нем подумал.
Остальные ответы