где скачать pou на ноут или нельзя? оставте мне сыллку

Саша Беспечнов Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артём Малов Ученик (111) 6 лет назад
Нельзя это только для мобилок
Остальные ответы
Танк Танков Ученик (127) 6 лет назад
можно скачать через Origin по-моему там типо открываешь и у тебя будет окно как у планшета заходишь там в плэй маркет и скачиваешь
Егор Беляев Ученик (89) 6 лет назад
Скачай эмулятор андройд сначала. И через него играй в pou. А без него нельзя. Bluesacks норм
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152333) 6 лет назад
https://play.google.com/store/apps/details?id=me.pou.app&hl=ru
для эмулятора андроид сойдет, или для установленной RemixOS или Androidx86