Что за женщина с картины в фильме "Оно" (2017)?

Эту картину же написал Модильяни? Или я ошибаюсь?

И как называется картина??

Эта картина не Модильяни (заблуждение). Условно, Мускетти называет картину "Дама с флейтой". В титрах, сошедшая с картины женщина, именуется Юдифь (Judith).

Это собирательный образ картин Модильяни (+ чуть-чуть Мамы, из его одноименных дебютного короткого метра и полнометражки), детского страха Мускетти.

Мускетти:"Это буквальный перенос на экран моего личного детского страха. В моём доме висела одна из картин Модильяни, которая казалась мне очень жуткой. И меня сводила с ума мысль о том, чтобы встретить такую женщину наяву.
Он (Модильяни) в основном рисует "удлиненные" версии людей. В его видении у человека может быть непропорционально длинная шея, искривлённое лицо и пустые глаза. Из-за такой деформации ребенок может не увидеть стиль художника, но разглядеть самого настоящего монстра."
→→→ Ссылку не пускают. Инфо с цитатой Мускетти можно почитать здесь. Уберите пробел после horrorzone.
http://horrorzone. ru/page/dama-s-flejtoj-kak-sozdavalos-novoe-zhutkoe-voploshhenie-ono
→→→ Картины Модильяни.Погружайтесь)