Есть ли в Московской области питомники с большими попугаями? Желательно известный.

Еловый лес Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Tihomirov Просветленный (30076) 7 лет назад
Есть))
Домодедовский округ, " Королевский попугай"; Солнечногорский район, "DiVoLe-Parrots". Питомников много, ищите сами.
В конце концов, у Вас же есть инет! Неужели влом набрать в поисковике?
Остальные ответы
Юлия Мунтаниол Мастер (1364) 7 лет назад
Есть. Только тут нужно подходить с осторожностью. Никто вам не даст гарантию на то, что птицу продали вам здоровую!
После покупки нужен полный осмотр пройти и сдать все анализы - а это не малые деньги!
Просите заключить договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ, но не договор ДАРЕНИЯ! После чего сразу с птицей в клинику, проверить на наличие инфекций, заболеваний, бактерий. Так же, просите документы родителей, чтобы они были с документами а не дикарями.