Кклаавиатуура повтторяет ссииммвволы

Мария Лукашова Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Купили новвуую кклаавиаттуру, печатает ввот так. Поменяли на другую новую,, ничегго не изменилось. Занесли к соседям - проверили на их компьютере, все норм, работает исправно! значит дело не в клавиатуре, а в компьютере. помогите исправить ппроблему... (((
Прииччем работает не всегда так. Иногда нормально. например полдня печатаю без проблем и такого нет, а потом может вечером опять появиться повтоорение и неввозможно ничего написать
Залиипание клавишш убраали, нииччегго не изменилось!!
Голосование за лучший ответ
Влад Золотарев Ученик (235) 7 лет назад
есть провереный способ, переустанови винду.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) 7 лет назад
в винде в настройках клавы увеличичь время до повторного символа
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (287680) 7 лет назад
убить тормозящие винду процессы
Алексей Ученик (34) 7 лет назад
прочисти клавиши
Мария ЛукашоваУченик (185) 7 лет назад
она новаая, с клавишами все впорядке
Президент интернета Оракул (58997) 7 лет назад
можно еще попробовать клавиатуру от другого компьютера на этом
Metotron Искусственный Интеллект (114902) 7 лет назад
Когда клавиши нажимаешь быстро, а не задерживаешь в нажатом состоянии, то всё нормально? Если да, тогда выбирай второй ответ — увеличивай время до повторного нажатия. Или учись быстро шевелить пальцами, это пригодится.