Помогите найти маршрутизатор для huawei e3370.

Илюша Знаток (470), на голосовании 6 лет назад
Собираю интернет для частного дома) идеальный вариант TP-LINK TL-MR3040 но не подходит для модема (
Помогите найти подходящий, самое главное чтобы он был маленький, потому что будет находится внутри антенны.
huawei e3370, к нему нужен маршрутизатор с 1-2 лан . Другие модемы покупать не хочу, это один из лучших, да и под него уже все готово кроме маршрутизатора.
Голосование за лучший ответ
Ulman Мастер (1413) 6 лет назад
zyxel omni
UlmanМастер (1413) 6 лет назад
на тп линке придется плясать с openwrt скорее всего, т. к. стоковая прошивка на 3040 такое себе г-но. почти любой зуксель будет работать с е3370) проверял на giga 2, ultra, omni
UlmanМастер (1413) 6 лет назад
а еще можешь чекнуть у китайцев есть wifi роутер размером с твой модем хуавей, так он умеет 2/3/4g ловить, wifi раздавать и есть 1 lan, запитать можно от usb или переделать блок питания на 220. монтируешь его в свою антенну, тянешь витуху от маршрутизатора до комнаты и там ставишь простенький свич на 5 портов. только провода много не тяни, если питать будешь по usb, то на проводе больше 30 метров уже потеря пакетов наблюдается.
ИлюшаЗнаток (470) 6 лет назад
Китайское полюбому г. полное, которое наши морозы не выдержит.
Ulman Мастер (1413) мнение типичного быдлана, ничего не шарящего) не знаешь - лучше промолчи.
ИлюшаЗнаток (470) 6 лет назад
У меня роутер tplink archer c50, на дом 160м хватает вполне, нужно что нибудь не большое чтобы именно в короб антенны вставить, я так хочу модем к антенне, модем в маршрутизатор а от него уже 7-8м витухи к роутеру, самыйх оптимальный вариант для меня и минимальные потери) просто не могу найти подходящий
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Посмотри здесь. Тут много чего интересного.
<https://velasat.ru