Разрушить семью — зло?

Yaguarsha Мастер (1155), закрыт 6 лет назад
Больные мамаши кидаются с оскорблениями, когда узнают, что я сама ушла от мужа с двумя детьми!
"Как так? Лишила детей отца! Да какая мать на это способна? Что за дура?"
Ха-ха-ха.. Считаю, что так думают ограниченные в мышлении люди. Бывает всякое.. Если у женщины есть ум и способности содержать детей, если она не видит перспективы дальнейшего проживания с отцом детей, если это угрожает жизни и здоровью женщины или детей.. Неужели так трудно представить такие ситуации? Вам слишком хорошо живется? Три раза вас об косяк, научитесь не только о себе думать!
Лучший ответ
??oll?? Мыслитель (8007) 6 лет назад
Если жизнь невыносима с ним, к чему жертвы такие. Жизнь одна, живите счастливо! Как то раз на работе наблюдала такую семью... женщина видно терпела своего мужа из последних сил, он был похож на большого ребенка, который разве что ножкой не топал передо мной, а его жена всячески пыталась сгладить между нами разговор, испытывая чувство стыда передо МНОЙ! Внешне было заметно как она была нервно истощена, мне ее искренне жаль было... С ними была ещё их дочка... Потом общаясь со мной она заикнулась про развод, как будто оправдывалась передо мной чисто по женски, мол я не дура о разводе всё таки задумываюсь... Ну и стоит ради ребенка терпеть и убивать своё здоровье, жизнь... ребенок вам за это спасибо не скажет, поскольку сам не будет счастлив в такой семье!
Гранини.Профи (712) 6 лет назад
Про ношкой топал можно поподробней? Он вас хотел?)
??oll?? Мыслитель (8007) Ага))) если только прибить))) Там рабочий момент был, из-за которого он был дико не доволен состоянием его дел
Гранини.Профи (712) 6 лет назад
Понимаю был хамом или пьяницей а тут ножкой топал.))
Гранини.Профи (712) 6 лет назад
Выбираете инфантильных потому что с ними спокойнее а потом его как котенка на улицу?? Да уж!!!
??oll?? Мыслитель (8007) Мною тоже пользовались в таком случае как удобную мебель. Я знаю что ошиблась очень, но уже ничего не исправить.
Остальные ответы
фсем хана Мудрец (14222) 6 лет назад
а ты о детях подумала... что безотцовщина ...ты сама о чём хахакаешь дура
Сергей СлётовМастер (1190) 6 лет назад
если он мать об косяк, то другой раз мать на кладбище, а он на зону срок мотать - о детях само подумай, которые в интернат попадут, а потом думай дурой называть или нет
а с другой стороны - он может и на детях сорвётся в другой раз если неадекват такой - так что с двух сторон ответ один получается -валить надо, брать детей в охапку и подальше от таких опасных для общественности - тем более само сожительство с такими дегенератами на детском воспитании отразится крайне негативно
Edler Wilder Просветленный (21401) 6 лет назад
Смотря еще по какой причине
Ирина Оракул (52882) 6 лет назад
конечно, полноценная семья это такая редкость...
ZANOZA Мудрец (15560) 6 лет назад
если ты считаешь что так лучше и спокойней будет для тебя и детей то вали от него и быстро
а чо ваще Мастер (1580) 6 лет назад
мне как то пох у кого что там в семье.. я живу своей жизнью ..а хорошее дело браком ни назовут.. как сыплись так иразьопывайтесь
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Если ты так уверена в себе, к чему писать это тут и затеивать дискуссию? Ведь ты уверена, что права? Или нет?!
YaguarshaМастер (1155) 6 лет назад
А как иначе донести для всех реальность?
Ну, вот и всё Мудрец (19322) А зачем доносить ее до всех?
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 6 лет назад
Здесь куриц много, которые только осуждать могут.
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
ну и кому всё это надо? это ваше личное дело, а права не права это только вам ваше будущее покажет и всё
YaguarshaМастер (1155) 6 лет назад
Может.. тем, кто кто именно так мыслит? Как я написала? Для самообразования? Нет? Могу и на такую тему вопрос создать. «Ограниченное мышление. Как с этим бороться»))) И в пояснении по пунктам написать, что к чему и о ком?)))
Annette Оракул (82540) Вот уж не думала, что досужие сплетни нынче называются широтой взглядов. А я то все книги умные читаю, а оказывается вон как саморазвитием заниматься надо))))
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
без отовщина-это жестоко! Сам вырос без отца... с женой развелся ...а сына забрал... со мной он прекрасно вырос
YaguarshaМастер (1155) 6 лет назад
Я понимаю.. А представьте своего отца алкаша.. Который гоняет Вас по дому, придирается к каждой крышке, к каждому другу, выгоняет в 18 из дома..
Или отца, который гоняет мать по дому за эти крошки, избирает ее.. унижает..
Или отца, который всеми днями дома сидит, а Вы на него пашете..
Я тоже без отца росла.. И просто от «он мне не нравится» не ушла
Череп-@ Оракул (58881) 6 лет назад
Всё - хYйHя !!!Лишь бы Вам хорошо было !!!Я был бы рад, если бы меня "увели"бы из этого "ада " Вам - счастья !
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Смотря какую и как. Но в большинстве случаев здоровую, нормальную семью фиг вы разрушите. А гнилую, которая только внешне кажется нормально, запросто сломаете. Каждый случай индивидуален
кар Гений (83595) 6 лет назад
Прааальна!
Умная женщина сначала двоих родит, а только потом уж поймет, что с отцом-то их ---никаких перспектив. Он даже опасен для жизни и здоровья.
YaguarshaМастер (1155) 6 лет назад
Даже сказать против нечего!)))) Очень точно!
Тебе говорят, что ты дура, а ты соглашаешься)) Ну, за самокритику плюсик тебе.
эмануила вупер Мудрец (11987) 6 лет назад
если у женщины есть ум и мозги она не выйдет замуж за непроверенного
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
В несчастливой семье, растут несчастливые дети. ну и нафига, такая семья?:))
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Вообще не тема для обсуждения. Решила, сделала-молодец. По большому счёту-всем насрать на чужую жизнь. А советчикам одна дорога-транспорант и в колонну идущих на х... й
YaguarshaМастер (1155) 6 лет назад
А что тема? Как Украина не любит Россию? Как мальчик из благополучной семьи рассказывал стихи на Арбате? Как жена изменяет с депутатом? Это интереснее?
Может, взглянем на мир более адекватно?
Pretty Просветленный (36027) Смотрим и видим-все живут как хотят и ни кто не вправе им это запретить
эдуард уткин Ученик (157) 6 лет назад
Извините, а ум у вас был когда вы сходились с таким папашей, когда детей с ним вместе рожали, и вдруг что-то случилось что он стал вас избивать после того как вы родили 2 детей, вам самой это ни странно, у меня масса примеров не благополучных где папа наркоман и пересидок и не работает а жена тянет, обоим за 40, дети ладно взрослые, видимо здесь дело в чем то другом, а не в папашке.
YaguarshaМастер (1155) 6 лет назад
Что-то я сомневаюсь в адекватности ваших слов.. Особенно после того, как Вы сравнили мой вопрос с наркоманоми и персидками.
Это тоже ситуации зависит.. иногда пересидок и наркоман лучше тех, кто ведет зож.. не мне Вам объяснять, откройте новостную ленту
ты думаешь, что пройдёшь жизнь как по ковровой дорожке? ну-ну...
Пользователь удален Просветленный (22743) 6 лет назад
Бывает всякое.

Есть реальность и о ней разведёнка тоже правду вряд ли скажет...
Цёця Мастер (1817) 6 лет назад
Бывают мужики с которыми проооосто не возможно жить . Он топит семью.
dancehands Мастер (1682) 6 лет назад
Ты реально - дура. Разрушив семью. Ты изначально думала от кого рожаешь или нет???
Дети будут с неполноценным воспитанием. Думаешь олень, которого ты впоследствии найдешь будет любить детей, как своих??? Ты заблуждаешься!!! Вывод один - ты дура. И оставшись с детьми еще и хлам, который нормальный мужик не подберет, т. к. ему нужны свои, РОДНЫЕ, дети
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Стыдно за таких антимужчин как вы!
И как у вас рука поднимается такой писать, видимо сами ни на что в жизни не способны или жиру беситесь!
Ума вам и хоть немного благоразумия!