7 лет назад
от

Люди ко всему приспосабливаются?... а к ЧЕМУ Вы ни за что бы не стали приспосабливаться, даже ценой жизни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, купился первые полторы секунды)
Тут вопрос как перед казнью. ДА-НЕТ.
В жизни присутствует выбор во времени. В этом один из
смыслов делать верный выбор.
А если не верный, есть время начать исправление ошибок.
Немного поигрался... нельзя сломать убеждения. Потому что бежать некуда, ибо это предательство и трусость. А на месте уступать ну никак нельзя, чтобы не потерять себя.
Во! Нельзя приспосабливаться теряя себя... в глубоком и широком понимании.
Или терять Человеческий облик...

Люди ко всему приспосабливаются?
достаточно посетить ядерные полигоны и близлежащие селения.
начать обход больниц клиник городов с тяжелой промышленностью и вредными производствами и посмотреть на инвалидов детей стариков.
трудно назвать такое общество полноценным и здорово приспособленным.
да ещё + те селения где химия исказила всю природу вещей.

жуть и мрак от дальнейшего разворота событий в том же русле.

хорошо что появились здравые мысли и идеи об Оздоровлении и
изменении в подходах по многим вопросам и задачам.
для этого именно и жизнь отдать можно.

Я никогда в жизни не признаю вторую букву "Б" в слове "Суббота"!
Я пишу и всегда буду писать его только "СуБота" - так и только так!!
:D