Aliexpress. Продавец отменил доставку. Каковы мои дальнейшие действия, чтобы вернуть деньги?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Открываешь спор на полный возврат средств... Продавец мошенник, некоторые специально отменяют доставку в надежде что покупатель прозевает этот момент и защита покупателя истечёт, после чего деньги будут переведены продавцу, а покупатель останется с носом.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
Он мне отправил сообщение, что перепутал трэк ID, и отправил новый.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) понятно...
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
Причём новая посылка уже идёт из Нидерландов.
Остальные ответы
александр яковенко Мыслитель (6193) 6 лет назад
Ждать...
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
100% придут? И сколько ждать?
александр яковенко Мыслитель (6193) Там будет нарисованы стадии возврата денег.
Александр Гуру (4054) 6 лет назад
Вернет деньги не переживай дней через 15.
Каменщик Мыслитель (6443) 6 лет назад
А чего пишет?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
Ничего. В отслеживании товара просто написано, что отменил.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Открывай спор. Деньги вернут.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
А если не открывать, сами не вернут?
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) Не знаю точно. Но, по-моему, если ты прошляпишь все сроки защиты, останешься без денег. Хоть это довольно сложно сделать, сроки эти большие, но тем не менее. Открыть спор - ничего сложно. Нажал кнопку, вписал пару строк, и через пару дней деньги у тебя.
Наталия ГурьяноваУченик (243) 6 лет назад
А где этот спро
Наталия ГурьяноваУченик (243) 6 лет назад
А где этот спор
В ваших заказах, в строке с описанием товара есть кнопка