Будут ли у меня дети, когда родятся и в каком городе?

Павел Павел Профи (571), закрыт 6 лет назад
Имя: Павел. Дата: 13.06.1977
Дополнен 6 лет назад
Раскиньте карты, пожалуйста. Какова моя судьба вообще? Что вообще меня ждет в дальнейшем?
Дополнен 6 лет назад
Добьюсь ли я поставленных целей?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854072) 6 лет назад
Сын, в Вашем городе рожден будет
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Пока не женитесь, не будет детей.
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Было предсказано мне, что жена будет в конце 2017-го года. Я уже женат
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) Значит ждите пополнения
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
В лосе анжелесе.... в нидалёкам будущем....
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
У Вас заблокирована эта возможность энергетически, что отражается и на физическом теле.
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Как её разблокировать, какие обряды нужны?
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) Просто биожнергетическая чистка, могу с этим помочь, если нужно.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Вы живете там где родились? Город?
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Нет. Я родился в Душанбе, Таджикистан
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Имена ваших родителей?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Вы добьётесь расположения женщины, которая сейчас на вас не обращает малейшего внимания, с ней вы и будете жить вместе и конечно же будут дети, у неё уже есть Ребёнок, а другого Ребёнка она родит от вас! Вы задумали рискованное дело. отбросьте сомнения, они вам мешают, если сумеете сделать это, значит будет у вас значительное улучшение материального положения!
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Не знаю, но на меня все вроде обращают внимания. Да и такой женщины поблизости у меня нет
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Дети будут и целей вы добьетесь