Уважаемые маги, посмотрите, пожалуйста на этих людей!

Лейла Амирова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Они в будущем будут вместе или разойдутся? И что у них сейчас в отношениях?
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
6 лет жить будут вместе
Источник: таро
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Выпала карта Вода (волны) (перевернутое положение)

Значение символа: Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Ваша расшифровка: Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
.
Юля ВолковаЗнаток (350) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203326124 посмотрите пожалуйста
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Мужчина же любит другую женщину.
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Мужчина к этой женщине не испытывает никаких чувств. Я их не вижу вместе даже сейчас, может пересекаются где-то по работе.
Я мужчину вижу как скалу, холодный
oksiУченик (32) 6 лет назад
пожалуйста скажите. у него есть другая? сейчас он у кого живет? когда он переезжает ко мне?
-Venus- Оракул (51783) Пока что не будет переезжать, ему сейчас нужен такой образ жизни
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
Где и когда-не скажу, я вижу эмоции, чувства, отношения, а не места и даты. Насчёт другой... душевной привязанности нет, был бы другой мужчина на его месте сказала бы нет никого, но этот может быть вместе с женщиной, при этом ничего к ней не испытывая, поэтому не могу сказать есть ли другая женщина точно, склоняюсь к тому что нет все таки, могут появляться разные женщины на одну ночь иногда, скорее так,
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
Живёт один
oksi Ученик (32) спасибо. а сегодня я увижу его? стоит и к нему и поговорить с ним?
Юля ВолковаЗнаток (350) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203326124 посмотрите пожалуйста
-Venus- Оракул (51783) Я до 20+- лет не смотрю, ибо нечего там смотреть, какая карьера, какая личная жизнь, у Вас нет этого ничего, что смотреть-то
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
отношения дружеские не более
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Нет не будут, женщина встретит мужчину, который младше её, а не старше!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Есть непонимание сейчас.. но люди найдут способ решения.. они будут вместе
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
интересный, возможны серьезные отношения
Но не сразу, будьте настойчивее, покажите ему себя с хорошей стороны
Источник: гадаю на картах ленорман
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Не будут долго вместе,
девушка у мужчины не одна