эдравствуйте!! посмотрите пожалуйста что ожидается осенью? Анна 06.10.1985

Anuca Migali Ученик (200), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДВОЙКА – греческий принц пришел за советом к Калхасу.
Вам
стоит прислушаться к мудрым советам и предупреждениям. Не будьте
излишне самонадеянны. Сейчас есть необходимость, обратится за советом
или за помощью к компетентным людям.
Карта говорит о доверенных
секретах, полезных советах, вещем предсказании. Кто владеет информацией,
тот может рассчитывать на победу.
В личной жизни – окончательное
решение еще не принято, внутренний выбор не сделан. В такой ситуации
следует обратиться к специалисту: психологу, астрологу, психоаналитику и
т.д.
В профессиональной сфере карта призывает: «Долой дилетантов».
Делайте ставку на узких специалистов, асов в своем деле. Не скупитесь на
информационные услуги, на рекламу и т.д. финансовое состояние
стабильно. Можно рассчитывать на получение крупных кредитов.

Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Любовь, которая принесёт массу положительных эмоций!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Не берите на себя лишнюю нагрузку. Позаботьтесь о себе. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть в ограниченном кругу близких людей. А может даже побыть в одиночестве.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
Живите здесь и сейчас, радуясь каждому мгновению и не ищите врагов…
Просто знайте подобное притягивает подобное, будете в позитиве жить и с добром к людям в сердце, такое же будет к Вам отношение у людей
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Хорошая и спокойная вас осень ожидает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Деловая хорошая встреча, принесет какой то успех, перемены
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
идет неожиданная поездка. И знакомство с новым мужчиной.
Anuca MigaliУченик (200) 6 лет назад
))))) а со "старых" куда девать?