Кто знает, существуют ли международные организации по поддержке многодетных семей? Каждая жизнь стоит одинаково.

Armen Zakharian Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 6 лет назад
Да ладно?...)) кого-то за миллиарды грохнут, кого-то тупо по беспределу..) организации есть, и тоже не хило наживаются... у Астахова спроси, он вроде в теме должон быть..)
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Астахов уже дааавно не в теме - http://newslab.ru/article/730535
В ночи Искусственный Интеллект (147580) Правильно..) глянем что Кузнецова ,,напоёт"людям..))
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Международных точно нет, т. к в каждой стране многодетность считается по своему. В собес обратитесь если помощ нужна.