Будет ли любовь этой осенью?

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
В какое время возможно и какой типаж у мужчины? Что с личной жизнью этой осенью?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы уже много типажей мужчин перебрали и вам никто не подходит потому, что уже не подходят знакомиться.
У вас выражение лица говорит : Возьмите меня хоть кто-нибудь !

Мужчины боятся попасть на крючок.
Они сами хотят быть охотниками, а не жертвами.

Правильно вам сказал Злой (Александр).

Подумайте над этим.

Здесь вам уже много наобещали всякого и ничего не сбывается, но вы продолжаете прогадывать окончательно свою судьбу.
Источник: Это честно, на том стою.
елена артУченик (14) 6 лет назад
что пишите!!!! Что значит возьмите меня скорее??? нормальное у меня выражение, на своё бы посмотрели. Не нравится не суйтесь в ответ и ересь не пишите
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Переживания из-за личной жизни, у Вас идёт какой-то обман, предательство.
И от Вас самой я не вижу искреннего желания любви, есть сильное напряжение и отчаяние.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Одно вам скажу, Новый год вы будете встречать с мужчиной!
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Что это за стульчики такие? Это где?
Мне кажется на них неудобно сидеть, жестко.. хотя конечно это зависит от.. ну ладно)
Этой осенью любви не будет.. Надо вначале вылечить все заблуждения.. прийти к пониманию себя в конце то концов.. понять почему все так происходит, для себя лично.. вообщем провести работу над собой.. Взглянуть по внимательнее вокруг.. и тогда все начнет получатся и будет сразу все.. все сразу и придет.. оно рядом с вами..
елена артУченик (14) 6 лет назад
В школе :) я учитель)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Водного знака будет мужчина
NHFDTCVQ NHFDTCVQ Профи (509) 6 лет назад
осенью не будет отношений
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Будет любовь этой осенью
Источник: гадаю на картах ленорман
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
ждите в ближайшие недели
Источник: таро
blond or black Профи (748) 6 лет назад
До 30 лет будет брак.