Кто отправлял видео для трансляции на ТВ

Сергей Евгеньевич Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
XDCAM конвертирую отправляю пишут не тот формат. Хотя сами написали в каком формате сбрасывать. Подскажите может какой конвектор. http://www.1tv.com/
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
У нас, например, Mpeg-2 HD 1280x720 25p
Heprura Мудрец (12721) 7 лет назад
когда им надо они и с телефонов показывают а тут кочевряжутся. Понтуются.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110282) 7 лет назад
Загрузи и скачай с Ютьюба или дай им ссылку
Играю как попало Профи (994) 7 лет назад
Делаю прогноз погоды два года для ТВ, сначала просили H-264 кодек, потом запросили расширение Quicke Time, сейчас опять все изменилось делаю AVI DV-PAL, не вижу проблемы поставить нужное расширение и кодек, запросите у них конкретные тех. требования и всех делов.