7 лет назад
Ельцин в США спустившись с самолёта по трапу, повернулся к колесу самолёта и помочился на него. Что вы об этом думаете
9 сентября 1989 года Ельцин посетил по частному приглашению США и провёл там девять дней, прочитав несколько лекций по вопросам общественно-политической жизни в СССР. Газеты писали, что в Балтиморе, спустившись с самолёта по трапу, он внезапно повернулся к колесу самолёта и помочился на него.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Случаи_из_жизни_Ельцина
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в самолете туалет сломался, терпежу больше не было
Мог и на лужайку Белого дома отлить.
Был бы международный скандал тогда.
территорию пометил :)
В другой раз он вообще не вышел-не смогли его привести в более-менее нормальное состояние....
его не пускали в тубзик