"ВСЕ" книги Гарри Поттере.

Чернобушка Мастер (1024), закрыт 6 лет назад
Поттериана насчитывает 7 книг (+ одноименные экранизации), однако, есть еще дополнительные книги, так вот вопрос: какие именно?

Мне известны только:
1. Сказки Барда Бидля.
2. Квиддич с древности до наших дней.
3. Фантастические звери и места их обитания.
4. Гарри Поттер и Проклятое дитя.
Лучший ответ
- Гений (65781) 6 лет назад
Проклятое дитя - ее написали Джек Торн и Джон Тиффани. Роулинг была кем-то вроде редактора (точно не помню).

Еще есть коллекционные издания:
- Гарри Поттер. Рождение легенды
- Мир волшебства. История легенды
- Гарри Поттер. Фантастические существа
- Предыстория к «Гарри Поттеру» (правда это небольшой рассказ, был на открытке)

Плюс недавно появились дополнения
- Короткие истории из Хогвартса: о власти, политике и противных полтергейстах
- Короткие истории из Хогвартса: о героизме, тяготах и опасных хобби
- Новый свет, Илверморни и другие школы магии
- Хогвартс: неполный и ненадежный путеводитель