Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Описание постройки дома в пустыне.

Кристина Ноздрачёва Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Из чего он будет состаять. Какие будут стены и т. д. С учётом всех видов теплопередачи
Лучший ответ
Остальные ответы
Семён Иванов Профи (709) 6 лет назад
Из того что есть в пустыне - песка.
Только 2 вопроса.
1й- зачем строить жильё в пустыне?
2й- предпологаются ли дожди?
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Давно, по работе я была в Туркмении. И там был разговор на высоком уровне, что найден способ получения строительного камня - из песка. В панельных домах, что для них понастроила советская власть, в таком жарком климате жить невозможно - из таких квартир они, практически, живут во дворе дома - всё время проводят там... А ещё - несколько лет назад Колумбия приглашала молодых архитекторов на обучение - постройки жилищ в пустыне из нетрадиционного материала...
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Там Нужно строить дом из блоков для сплит систем