как бы вы отнеслись к тому что в россии леголизавали наркоту

АнтоХ@ Мыслитель (5100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
скажу. . ну вы там в России совсем офигели. . наркота - зло! от нее дети родяцо тупые ))
Остальные ответы
panachka_@mail.ru Профи (668) 17 лет назад
Положительно, но могу тебя расстроить, но это случится очень нескоро, так что мой тебе совет переезжай в Голандия!
Светочка Секретная Знаток (414) 17 лет назад
Амстердам какой-то получается, у нас и так все плохо, а если все наркоманами станут, тогда вообще полный хаос воцарится
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
спорный вопрос, однако сторонников метадоновой программы в том числе и врачей наркологов пытаются привлечь к судебной ответственности "за распространение"!?
Елена Савельева Знаток (475) 17 лет назад
многие этого хотят, в Амстердаме же разрешили. Конечно не всё,но травку думаю стоит! у кого ни спроси, никто не знал случаев разбоя или убийств по накурке, а по синьке на каждом шагу!
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Да всё отлично бы было, если только траву и гашишь.... На тяжёлые растреливал бы.... Люди хоть пить бы бросили....
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Чо за хрень!!!! Чо тупите?!!! Легализировать наркотики?!!! И так все хреново, а если химку долбить начнут открыто - эт ваще полная херня получится!!!!
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Это просто ужасно !!!Страна проституток, педофилов, алкоголиков, и наркоманов....
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Если траву то может и хорошо т.к народ хоть по подвалам и подьездам не шарился, а спокойно приходил в определенное место и расслаблялся. А так все таки Россия еще не дошла до уровня Голландии:))))))))))))))
panachka_@mail.ru читай:)