Бьютилэнд
+1Почему пенсионеры не могут себе позволить поездки на курорты?
Пенсионеры это как правило люди в возрасте, здоровоье уже не то, переносит перелеты тяжело, а еще и климат другой, врачи не рекомендуют резко менять климатические условия. Да еще и денег мало. Боятся, что потеряются там, языка не знают. Хотя как правльно было тут замечено пенсионер пенсионеру рознь - кто-то может себе такое позволить и по средствам и по здоровью.
потому что их пенсии едва хватает на квартплату. А ещё нужно на что-то питаться, да лекарств нужно немерянно.
Одежду новую им всё равно уж не купить.. . А ты про курорты
Попробуй съезди на 6800 в месяц
Могут. Европейские.
на самом деле это ужасно
но вот иностранные могут