Дома не приемлют мое искусство, чувства, возможен и будет ли переезд..

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Мне дом надоел
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 6 лет назад
Настоящее искусство обязательно найдёт своих поклонников. Даже если это будет не "дом"... Попытайтесь найти правильную аудиторию. А дом больше любите сами, постарайтесь украсить его, но не тем, что не нравится ваших домочадцев, а тем, что их радует, полезно, функционально. У Вас всё наладится... а вот со здоровьем есть очень большая проблема... и скоро проявится.
И да, переезд будет - когда окрепнете.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Нельзя так говорит о своём доме, это не нравится вашему Домовому!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861602) 6 лет назад
Менять Вам нужно всё,жить отдельно, тогда будете довольны ,
свободны в своем выборе
AstroKey Мастер (1778) 6 лет назад
нужен навык зарабатывания денег без работы на постоянном месте, без него не рекомендую переезжать. напишите мне, я посмотрю вашу карту и посоветую куда лучше переехать, т. к. сам имею опыт переезда по релокациям
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Надоел дом, так переезжайте.
Но придётся платить за квартиру.
Посильно ?
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Все возможно. Но я не вижу огня.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Причина может быть в имени. Имена ваших родителей?
Lee Знаток (341) 6 лет назад
куда я попал, Евгения Андреевна ?) и все ли в порядке с вами ?))