Почему лазерное удаление подошвенных бородавок стоит дороже, чем остальных
по факту ведь нет разницы в их удалении- выжигают лазером. Вдруг кто знает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому, что опасности больше в последствии..) это вылазит там, где надо организму... вы объявляете себя Богом и решаете чему быть.... врачи берут проблемы ваши и потом им будет хреново....