Посоветуйте кардио-тренировку для новичка на минут 20.

Настюшка Газюк Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Особо заниматься некогда, занималась летом 2 месяца, чувствовала себя отлично; правильно питаюсь, но надо готовиться к ЕГЭ, не хватает времени на продолжительные тренировки. Бегать утром не хочу, потому что некогда мыться-к 7-7.30ч надо в школе быть, готовиться к ЕГЭ. Посоветуйте пожалуйста. Из тренажеров дома ничего, кроме скакалки, но она вроде как дает большую нагрузку на колени, если долго прыгать. (вычитала)
Лучший ответ
Олег Ивашнев Гуру (4069) 6 лет назад
Если боишься даже скакалку, то непонятно знаю какой спорт тебе предложить для кардио. Приседания тогда тоже нет, никаких выпрыгиваний, бег отпадает, гантели тебе не нужны потому как плечевые суставы гораздо нежнее коленей. Может ну его нафик этот спорт тогда))
А если честно то по поводу скакалки полный бред - один из основных снарядов у боксеров, и что-то я не слышал, чтобы они на колени жаловались. Занимайся чем нравится, просто с правильной техникой и без фанатизма и не будет проблем ни с суставами, ни со здоровьем.
Остальные ответы
рпаенк ешгшниоп Гуру (4084) 6 лет назад
щааааа придумаем! о, придумал - с просоня идешь в ванну и делаешь 2-3 подхода контрастного душа ( канешн надо мягко начинать, а через 1-2 месяца можно основательно температурой пошаливать, но кол-во подходов не трогать ), выходишь в подьезд и не топая бегом вверх вниз ( ну это из расчета хотяб 5 этажей ) пару заходов ( а еще лучше с 1-2 кг гантельками ), приходишь домой и - приседания в быстром темпе ( сколько угодно, но не перегружать, ибо еще весь день впереди ), потом 1 легкий контрастный душ ( заодно и обмыться ). делать иногда выходные
от одного только контрастного душа ты уже офигеешь, как кардио подпрыгнет
рпаенк ешгшниопГуру (4084) 6 лет назад
ах даа - кофе и чай не пить ближайшие 3-4 часа, ну или чаек из категории совсем вода
Андрей Мастер (1990) 6 лет назад
из этих можно выбрать что-то по себе:

https://www.youtube.com/watch?v=Flv9SbSFulk
алекс Искусственный Интеллект (681336) 6 лет назад
бег, велло, плавание, гребля, скакалка ролики, лыжи конькии т. п. в любое время
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 6 лет назад
Любые упражнения, которые нравятся и при выполнении которых ваш пульс будет находиться длительное время (от получаса) в кардио-зоне.
Бегайте вечером!!!
$VitaL$ Мыслитель (7084) 6 лет назад
бегайте вечером перед сном, после душ и спать.
постоянно слушаю гр.Руки Верх Гуру (4528) 6 лет назад
очень просто. приседания, отжимания, пресс. можешь купить резиновые ленты для тренировки рук. в аптеке вроде бы они есть или спортивном магазине. в интернете куча классных видеоуроков гимнастики, зарядки, фитнеса для девушек новичков в домашних условиях. там всё обясняют, показываюти, музыка.