Где скачать хороший фотошоп?

Апостолаки Анастасия Профи (525), закрыт 15 лет назад
Я скачала Adobe Photoshop 8,9 . Оно одно время работало, но потом перестало. Поэтому я скачала Adobe Photoshop 9, но и этот неработал. Помогите мне плиз. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
http://files.mail.ru/CQC9EN
Фотошоп CS 3 10.0 Русская портативная версия одним файлом. Всё уже зарегестрировано и установлено. 77,7 Мб.
Качайте. Работает. Требуетсся XP SP2 или Vista.
Остальные ответы
Дмитрий Д. Просветленный (34735) 15 лет назад
если устроит CS2, то вот : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если нужен какой то другий, пишите какой именно!