Могут ли у эктоморфа быть широкие плечи, грудак и спина?

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Короче говоря, широкий костяк. Считаю себя разжиревшим эктоморфам, ибо похож по всем параметрам (острый межреберный угол, быстрая сгонка веса, относительно узкое запястье, хорошая выносливость, длинные конечности), но при этом у меня широкие плечи и грудак - 112см и 92 см соответственно.
Лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38112) 6 лет назад
Да, у моего братца к примеру, он худой, почти ни грамма жира, но широк плечах. А я вот уродился здоровым, коренастым эндоморфом, склонному к полноте. Зато ММ неплохо набираю. А кости не могут быть разжиревшими, никак!
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Разжиревший эктоморф? Это весело)) Фотку скинь.
Денис КаверинУченик (150) 6 лет назад
Верьте на слово)) скинни фэт, можете загуглить, много подобного добра увидите