что это за штуку я купил

lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289), закрыт 6 лет назад
Что тут изображено
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90790) 6 лет назад
Очень компактный нетбук японского происхождения. Устаревший. Описание: https://www.ferra.ru/ru/notebooks/news/2009/10/08/kohjinsha-pa-series-4-8-dyuymovyy-mid-v-form-faktore-noutbuka-transformera/
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Не устаревший только а коллекционный. У меня их разных почти два десятка. Ничего на нём сделать пока не удалось по причине полной японизации винды))))
Георгий Бухаров Оракул (90790) По современным меркам мусор - любой современный смартфон дороже 7-8 тысяч обладает большей производительностью. Хотя как коллекционная вещь может и сгодится. На практике толку от него уже нет
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
у самого себя спроси, спец в покупках с завязанными глазами.
schegol™ Оракул (69985) 6 лет назад
Что нокиа - не нокиа, что нетбук не нетбук. Вобщем, на лицо аксиома Эскобара
frizen flesh Гуру (2802) 6 лет назад
пульт управления квадрокоптером или другим беспилотником
Тиль Лидеман Ученик (101) 6 лет назад
Это пуль управления ядерными боеголовками японии