Обманутое, ограбленное а потому нищее, потерявшее моральные принципы а потому зараженное пороками!

dima dolgushin Мыслитель (9474), закрыт 15 лет назад
потяревшее семейные ценности а потому не уважающее своих предков. ненавидящее собственное правительство, но удивительно покорное его злой воле, со страхом и недоверием смотрящее в будущее общество - не имеющее никаких перспектив а потому обреченное на мучительное вымирание.

Это определение подходит для характеристики Россиян?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Весьма подходит.
Жестоко, но правдиво.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
дрочил бы ты с чего нибудь попроще..
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Щенок, а в глаза ты мне это сможешь сказать? Зассышь или сам задрочишь? Что ты , лично. видел в этой жизни и что ты знаешь о нашем обществе , что бы так рассуждать? Ты видел солдата вылезающего из горящего БТРа, когда его руки царапают по броне а рот сводит от крика ? а я это видел и все это тоже часть нашего общества, того самого о котором я написал.
какой то вы все равно непозитивный слишком..
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
определение похоже, но вывод сомнителен
Александр Мазаев Гуру (2553) 15 лет назад
Не подходит, вспомните слова Ницше - "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"...
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
Вы привели цитату на вывод. А определение (описание, характеристика) не соответствует действительности?
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Не все обмануты, многие семьи крепки, многие сохранили моральные ценности, хотя эти люди и не составляют большинство, но ими крепка страна и пока они есть, Россия будет жить!!!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Для некоторы да, но про всех не говорите... Россия она разная
Пользователь удален Мастер (1470) 15 лет назад
Оценка ситуации очень хорошо описывает нашу действительность.
Выход есть!

Необходимо всесторонне освещать вопросы причин кризиса, ситуации в стране, алкоголизации населения, и др.

Проявим социальную активность!

Про экономику здесь:
Книга Ефимов В. "Экономическая азбука"

Федор Углов о разрешенных наркотиках

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]