Политические дебаты

Обманутое, ограбленное а потому нищее, потерявшее моральные принципы а потому зараженное пороками!

потяревшее семейные ценности а потому не уважающее своих предков. ненавидящее собственное правительство, но удивительно покорное его злой воле, со страхом и недоверием смотрящее в будущее общество - не имеющее никаких перспектив а потому обреченное на мучительное вымирание.

Это определение подходит для характеристики Россиян?

Весьма подходит.
Жестоко, но правдиво.

Не все обмануты, многие семьи крепки, многие сохранили моральные ценности, хотя эти люди и не составляют большинство, но ими крепка страна и пока они есть, Россия будет жить!!!

дрочил бы ты с чего нибудь попроще..

Оценка ситуации очень хорошо описывает нашу действительность.
Выход есть!

Необходимо всесторонне освещать вопросы причин кризиса, ситуации в стране, алкоголизации населения, и др.

Проявим социальную активность!

Про экономику здесь:
Книга Ефимов В. "Экономическая азбука"

Федор Углов о разрешенных наркотиках

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для некоторы да, но про всех не говорите... Россия она разная