Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как расшевелить пользователей которые приходят на мой не мейл ру блог?

Алексей Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Блог автономный прикольный, тексты почти все авторские, есть прикольные есть не очень, народу много приходят, но не комментируют.
Дополнен 15 лет назад
Да Лена, вы хоть и Профи, но явно однобоко это видите. При этом, я всё же благодарю вас за ответ.
Лучший ответ
Forget*me*not Знаток (303) 15 лет назад
Мне кажется.... хоть и прошли советские времена ...но у многих людей так и осталось стадное чувство ...т. е. видят что никто не прокомментировал ...и тоже проходят мимо ...а видят много комментов ...думают о тоже оставлю.... да еще и читают ...и стараются ответить что-нибудь поострее ...пооригинальнее ...в общем это ИМХО ...
Источник: личный опыт )))
Остальные ответы
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
значит нечего комментировать