Перспективы развития между ними? Брак дети сожительство, встреча? До конца года и на будущее

Мила Петрова Ученик (28), закрыт 6 лет назад

Она 3.9.
Он 6.02
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
Замужество очень скорое.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
С ним когда? Или с другим?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.

Вам стоит поговорить с ним и задать ему вопрос о его планах на ваши отношения.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Есть шанс, но у парня опять неприятности!
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
А встречу не видно когда возможна?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Симпатия есть, планов нет пока, парень занят. решает свои дела
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Прекрасные перспективы, брак более чем возможен. От брака девочка родится
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Вы говорили в 2019 мальчик это не от него?
МилаТаро Просветленный (48052) 6 лет назад
У мужчины есть желание быть вместе, но есть помехи в виде другой женщины.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
И что делать получается не будет у нас ничего?