Кто принимал сироп от кашля "Стодаль"?

Кит Гуру (2809), закрыт 15 лет назад
При каком кашле Вы его принимали и был ли от него эффект?
Лучший ответ
Оксана Поминова Профи (691) 15 лет назад
Врач выписывал его моему ребенку. Обычный сироп от кашля, гомеопатический. Суперэффекта от него нет. Побочных эффектов тоже не наблюдалось. Совершенно обычный, как напимер бромгексин, доктор мом, геделикс и т. д.
Остальные ответы
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
сначала ноль, а потом когда уже на дне бутылки- помогло при ночном кашле
Анна Куменко Мастер (1592) 15 лет назад
Стодаль - препарат гомеопатический, помогает при всех видах кашля, как взрослым, так и деткам. Очень хороший препарат