Кто принимал сироп от кашля "Стодаль"?
При каком кашле Вы его принимали и был ли от него эффект?
Врач выписывал его моему ребенку. Обычный сироп от кашля, гомеопатический. Суперэффекта от него нет. Побочных эффектов тоже не наблюдалось. Совершенно обычный, как напимер бромгексин, доктор мом, геделикс и т. д.
Стодаль - препарат гомеопатический, помогает при всех видах кашля, как взрослым, так и деткам. Очень хороший препарат
сначала ноль, а потом когда уже на дне бутылки- помогло при ночном кашле