Компьютер, сборка, помогите))

глеб бухаров Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Уже куплено:
Видеокарта GT730
Оперативная память 2x8gb UDIMM Ballistix
Материнская плата AMD Athlon(tm) II X3 450 Processor
Процессор с разъемом AM3
Надо купить:
Либо только процессор, либо процессор и материнскую плату.
Помогите подобрать))
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96075) 6 лет назад
Так у тебя процессор уже есть
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
Который сейчас стоит, он очень старый и не тянет
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311545) 6 лет назад
GT730....дальше советовать бессмысленно
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
775 й бери и Xeon дёшево и мощно
Murlok Мастер (1946) 6 лет назад
Ну Ryzen можно какой то)))
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
ryzen нужна материнка с AM4, но тогда нужна материнка с ddr 3 udimm, которых я не нахожу
Ёвжик Искусственный Интеллект (165631) 6 лет назад
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
не, те процессоры уже устарели, на райзен не смогу поменять, придется еще тогда оперативную память менять udimm ddr3
Ёвжик Искусственный Интеллект (165631) Да, в случае покупки Райзена оперативку тоже придётся менять на DDR4 Присмотрись к этому Феному - у него кэш третьего уровня 6 Мб. Вполне приемлемый вариант. AMD Phenom II X2 Callisto 555 https://market.yandex.ru/product/6086378?nid=55330