Если бы вас приговорили к пожизненному, чем бы вы жили, чего ждали?

Злой Высший разум (11750449), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ленуся* Гуру (4457) 6 лет назад
Я бы попросилась на конюшни за коняками ухаживать. Библию бы читала. Может, писательством бы занялась. Словом, если человек жив, он может пользу приносить, где б он не был.
Остальные ответы
Хас Хан Ученик (175) 6 лет назад
я бы ждал мрак грусть и больную фантазию с шизофренией
Сфи Нкс Просветленный (22593) 6 лет назад
Счастливыми воспоминаниями.
Стажер из Ада Мудрец (19083) 6 лет назад
Я б самовыпилился, даже если на год.
Оранжевый ФиолетовыйМыслитель (6646) 6 лет назад
но ведь год это недолго
. . Мыслитель (9201) 6 лет назад
Постоянно ждал бы времени на освобождение. Думал бы о высоком. Философствовал. Выучил бы матанализ
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 6 лет назад
На матанализ хватит и двух семестров!
. . Мыслитель (9201) Хотелось бы самостоятельно
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Это как раз тот случай, когда нечего терять

Побега
Источник: из Шоушенка :)
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15570) 6 лет назад
ты точно меня хотел спросить? а то я не скажу..
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Через 25 лет можно апелляцию подать. Надеждой на неё и жил бы ( чур меня, чур)
-Venus-Оракул (51807) 6 лет назад
Иногда садят без права на аппеляцию
IS+ Мастер (1316) Да, маньяки как на пример муханкин ( фамилию сознательно пишу с маленькой буквы) и террористы.
Svet Lana * Оракул (54050) 6 лет назад
Не знаю. Это трудно. Пришлось бы заняться саморазвитием.
Никита АшурковМастер (2040) 6 лет назад
Там дают только советские книги про коммунизм и Вторую мировую войну, можно ещё христианскую литературу взять и всё. Интернета нет.
prot Искусственный Интеллект (183424) 6 лет назад
мы все и так пожизненно.. в рамках...

свобода может быть лишь внутри....
Валентина Баканова Профи (729) 6 лет назад
У них УДО через 25 лет. Кошмар.
Надежда . Просветленный (24067) 6 лет назад
Я в детстве мечтала, чтоб меня заточили пожизненно в подвале огромной библиотеки. Или какого музея...
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Ну а дальше? Сколько, как и в каких позах, давай уж дописывай
ЛабеаНПросветленный (49360) 6 лет назад
Сядь за кого нибудь
Кира Искусственный Интеллект (255645) 6 лет назад
Так как мне много лет и есть большой жизненный опыт, то я наверно, занялась бы писательством. Если там это возможно.
Фантазии и здесь хоть отбавляй, да времени нет. Текучка заела.))))
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Пожизненно? Думала бы! Молча. Наблюдала бы! Зрительно!
ЛабеаНПросветленный (49360) 6 лет назад
Наблюдала бы за трещинами на стенах...
madonna huskar Ученик (157) 6 лет назад
занялся бы саморазвитием наконец
Niemand Niemand Гуру (4284) 6 лет назад
Хм.... Я бы написал эпохальный роман. Страниц на 2000, редактировал бы его годами. Если бы у меня был комп с интернетом, наверное изучил бы что-нибудь. Может квантовую физику?
Сара Конорейкина Ученик (99) 6 лет назад
Я бы думала о жизни, о своей уже прошедшей части жизни, пыталась бы сочинять что-то и по возможности читать.