какой ад ждет задрота в видео игры, иногда выпивающего медовуху, сквернослова интилигента (матерюсь культурно но похабно)

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
и еще бдул, любовь к насилию (пассивное! люблю смотреть, играть а не драться) и сам бы хотел в ад попасть
Голосование за лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Ада нет.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
но если бы был? какой бы был бы мой персональный ад ? (в плане того каким адом именно наградят а не накажут)
Фомин Андрей Оракул (74748) Интересное размышление)
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 6 лет назад
Будет сидеть со стаканом минеральной воды 25 часов в сутки и наблюдать, как другие играют, пользуясь безлимитным интернетом, без лагов и в наушниках
Источник: Жаль бедняжку