Внешность имеет большое значение, при создании семьи?

Красота это не внешние даные человека!
Состояние души, вот это да! Сколько раз уже убеждалась в этом.. .
Жизнь это сложная штука, как банально это не звучит из уст каждого 5 человека в мире, но это действительно так.
Только душа, наполненная любовь может перейти в любое состояние человеческого образа!

Я может ошибаюсь, но мне кажется, что внешность в принципе по жизни имеет значение. Можно быть недостаточно смазливым, но ухоженным и видным! И никаких проблем.

да! особенно по утрам!!!!

кому как повезет, всякое бывает!

Ну за совсем безобразного сложно выйти замуж - хотя вкусы разные ..а девушки внешне неинтересные быстрее устравивают личную жизнь

Внешность имеет значение. Без внешности отношения не создашь, как ты увидишь человека, у которого нет внешности?

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://blogs.mail.ru/community/healthyfamily/" target="_blank">http://blogs.mail.ru/community/healthyfamily/</a></noindex>

Бедные Страшненькие люди!!!

По крайне мере не последнее

для меня да, я не хотела бы чтобы дети были некрасивыми, а девочки часто похожи на пап, вы хотите страшненькую дочку

imeet konecno,